CS 1.6 TF2 Edition
CS 1.6 Printstream
CSS v34 Modern Warfare
CS 1.6 Оригинал
CS 1.6 Neutrino
CS 1.6 I Love CCCP
CS 1.6 ESWC Gaming
CS 1.6 Phoenix Marker
CS 1.6 от ByProSti
CS 1.6 Alfa Antiterror
CS 1.6 Case Hardened
CSS v34 NewStyle
CS 1.6 FastCup
CSS v34 от TheAmonDit
CS 1.6 с максимальной яркостью
CS 1.6 Hyper Beast
CS 1.6 Старая Версия
CS 1.6 Ukraine
CS 1.6 Лава
CS 1.6 Стим версия
CS 1.6 от Kokosik
CS 1.6 от AmsterDam
CS 1.6 Refined
CS 1.6 Ker1k Show
CS 1.6 Professional
CS 1.6 Vacation
CS 1.6 от fEss.pro
CS 1.6 Nuclear Garden
CS 1.6 Polymer
CS 1.6 от Maqside
CS 1.6 2019 года
CS 1.6 Neural Net
CS 1.6 by Bydyn
CS 1.6 с аватарками
CS 1.6 BloodHound Gloves | Bronzed
CS 1.6 от Dream-X Leo
CS 1.6 Vice
CS Source v34 New Era
CS 1.6 от Fnatic
CS 1.6 Crimson Web
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Стрельба из M4A1 в CS 1.6

  • 30.03.2019
  • Просмотров: 1 004
Стрельба из M4A1 в CS 1.6
Если вы являетесь активным пользователем КС 1.6, то наверняка знаете, что в представленной игре есть разнообразные типы оружия. Некоторыми из них могут пользоваться члены команды террористов, а другими вооружаться воины спецназа. И сейчас мы решили поговорить об орудиях, предназначенных для второй команды, а именно о M4A1. Эта пушка доступна к приобретению всем игрокам из команды "КТ", но террористы могут всегда поднять этот ствол на карте, предварительно убив врага. В сравнении с калашом, это оружие имеет одно существенное отличие, заключающееся в наличии глушителя. Ввиду сказанного, оно становится максимально полезным и широко популярным. Ведь надев глушак, геймер снижает уровень отдачи, и делает это оружие более эффективным, нежели АК-47.

Кроме того, снижается и громкость от выстрела. Но, несмотря на это преимущество геймеру следует понимать, что при использовании глушителя убойная сила оружия несколько снизится. Поэтому рекомендуется отталкиваться от отдельно взятой ситуации, и принимать решение, актуально ли использование глушителя именно в ней, или сейчас можно обойтись без данного элемента и пойти в атаку. Но, когда вы остались на карте один против нескольких соперников, применение глушака будет обязательным, т.к. именно он позволит дольше оставаться незамеченным.

Приличная меткость стрельбы и незначительная отдача делают М4А1 отличной пушкой для стрельбы очередями по 5 пуль. При этом делать это можно как на приличных, так и на незначительных дистанциях. А когда расстояние будет минимальным, можно увеличить количество патронов в очереди до 7-8.

Глушак и кучность стрельбы открывает перед геймером и ряд других преимуществ. Вы можете использовать разнообразные тактики, и удивлять врага. Но как быть при недостатке навыков стрельбы, спросите вы? Все предельно просто. Вам потребуется постоянно тренироваться, и сделать это можно загрузив сборку 1.6 all-cs с патчем v35. Она доступна к скачиванию в любой момент на страницах нашего портала.

Многие геймеры постоянно ведут споры, касательно лучшего оружия. Все дело в том, что одни приводят аргументы в пользу своего оружия, и им достаточно сложно противостоять. Но несмотря на данный факт, большая часть игроков сходится в едином мнении о том, что оптимальным пушками являются именно М4А1 и его конкурент из команды "Т" - АК-47.

И сейчас мы решили кратко сравнить эти стволы. Для начала мы рекомендуем вам загрузить представленную выше сборку и лично оценить все преимущества этих пушек после перехода на любой сервер.
Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Не работает поиск серверов в CS 1.6
Как лучше прицеливаться и стрелять?
Fast Zoom в игре CS 1.6
Игра Counter-Strike 1.6
CS 1.6 - вприсядку со скоростью бега
Эффективные способы игры со Scout
Стрельба по движущимся врагам
Профессиональные читеры в CS 1.6
Игра с напарником в Counter-Strike 1.6
Огонь на поражение в КС 1.6
Комментарии: 0