CS 1.6 от Читана
CS 1.6 Rage
CS 1.6 Build 7561
CS 1.6 Anime Edition
CS 1.6 от NaVi
CS 1.6 Оригинал
CS 1.6 by SilentSoldiers
CS 1.6 OneShot
CS 1.6 Retro v1.5
CS 1.6 Sudden Invasion
CS 1.6 от Sw1zzY
CSS v34 со скинами CS GO
CS 1.6 Blood Pressure
CS Source v34 Spetsnaz
CS 1.6 Reloaded
CS 1.6 Emerald Web
CS 1.6 Uluqq Wow
CS 1.6 Alfa Antiterror
CS 1.6 Improved
CS 1.6 от Kokosik
CS Source v34 Stalker
CS 1.6 Украинский лесник
CS 1.6 Professional
CS 1.6 NewStyle
CS 1.6 от Кошки
CS 1.6 Online
CSS v34 Omega
CSS v34 Amphibious
CS 1.6 от Лисички
CS 1.6 Black Edition
CS 1.6 Revolution
CS 1.6 Beauty-Strike
CS 1.6 от Virtus pro
CSS v34 Modern Warfare
CS 1.6 Energy
CS 1.6 для Windows 11
CS 1.6 с аватарками
Counter-Strike: Source v34 Original
CS 1.6 Bear
CS 1.6 Stalker
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Щит в игре Counter-Strike 1.6

  • 7.12.2018
  • Просмотров: 2 866
Щит в игре Counter-Strike 1.6
Использование щита 

В независимости от выбранной тактики игры мы рекомендуем вам воспользоваться сборкой сборку CS 1.6 Продолжение, скачать которую можно на нашем сайте. Она порадует качественным графическим оформлением и рядом приятных сюрпризов. И в ней вы сможете воспользоваться щитом. Но существует одна особенность: правильно использовать представленный вариант экипировки сможет исключительно опытный геймер. Новичок со щитом вряд ли сможет достичь желаемых результатов. 

Тактики и стратегии На текущий момент в сети интернет можно встретить множество тактик игры как со щитом, так и без него. И о наиболее популярных мы решили рассказать вам в материале ниже. 

1. Вы приобрели в магазине щит. Прежде всего потребуется осознать, что данный элемент защищает исключительно переднюю часть персонажа. Не забывайте о том, что враги могут взять вас в окружение, и прятаться в такой ситуации будет просто некуда, а щит не обеспечит вам необходимой защиты. Лучше всего работать совместно с другими членами команды - человек со щитом располагается спереди и ведет за собой соратников в атаку, которые в свою очередь должны обеспечить надежное прикрытие. Необходимо внимательно осмотреться и оценить обстановку, чтобы не дать врагу подобраться к вам на опасное расстояние. В иных ситуациях вы гарантированно получите пулю и закончите игру. В Контре частенько можно столкнуться с ситуациями, в которых геймер взявший щит отправляется в засаду. Противники осознают что стрелять по нему бессмысленно, а потому начинают атаковать других членов команды, а геймеру со щитом в такой ситуации нужно начинать вести огонь и спасать соратников.

Единственной пушкой, которую может использовать щитоносец является огнестрел, но в момент атакующих действий и он может стать настоящим спасением. Используя щит можно принять на себя огонь врага, а когда у него закончится обойма, нанести убойный выстрел в голову. Эта отличная тактика, которая стала невероятно популярной среди геймеров КС. Необходимо следить за временем, в течение которого вы являетесь мишенью, а после принимать меры и идти в атаку на врага. Но не следует забывать об ослепляющих гранатах, которые могут снизить видимость. В результате вы перестанете ориентироваться в пространстве и рискуете погибнуть.</p>

2. Второй ситуацией станет игра против геймера со щитом. Убить одного щитоносца не составит труда. Но когда большая часть команды использует данную амуницию, добыть победу будет куда сложнее. В данной ситуации можно применить два типа борьбы: закидать врага гранатами или воспользоваться до мелочей продуманной тактикой. В КС для победы над щитоносцем необходимо приобретать слеповухи или осколочные гранаты. Первый тип ослепляет противника, а второй подрывает его, нанося внушительный урон.

Если вы передвигаетесь по карте с напарником, то окружите врага с двух сторон и просто расстреляйте его из имеющегося оружия. Данная методика сработает в любом случае после нанесенного от гранат урона, и вы сможете добыть победу в текущем раунде, так как щитоносцу будет просто некуда деться. Кроме того, можно пойти на хитрость, и показать врагу что вы больше не собираетесь вести по нему огонь. А как только он решит пойти в атаку, быстро сделать в его тело пару выстрелов, которые точно приведут к его смерти.
Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Защита от ножа в CS 1.6
Что делать если сломали CS 1.6?
Как убрать черные полосы в CS 1.6
Мастерство в CS 1.6
Почему не запускается CS 1.6
Как исправить чёрный экран при запуске CS 1.6
Как изменить цвет чата в CS 1.6
Стрейфы в игре Контр-Страйк 1.6
Как поменять ник в CS 1.6
Как разбанить игрока в CS 1.6
Комментарии: 1
+1
hantur
3 февраля 2019 07:19

очень крутая игра