CSS v34 NewStyle
CS 1.6 Retro v1.5
CS 1.6 с ботами
CS 1.6 Extreme
CS 1.6 от КОТ3
CS 1.6 Power
CS 1.6 by GunGrave
CS 1.6 от d3stra
CS 1.6 Vice
CS 1.6 NewStyle
CS 1.6 Русская версия
CS 1.6 Fantasy
CS 1.6 TheAmonDit
CS Source v34
CS 1.6 от Serega Show
CS 1.6 2019 года
CS 1.6 the LOW
CS 1.6 от Огурцов
CS 1.6 I Love CCCP
CSS v34 South Ossetia
CS 1.6 TF2 Edition
CS 1.6 с максимальной яркостью
CS 1.6 FastCup
CS 1.6 Pretty Derby
CS 1.6 от Тру
CS 1.6 Final v35 All-CS
CS 1.6 Danger Zone
CS 1.6 Fire Weapons
CS 1.6 Paradise
CS 1.6 Reloaded
CS 1.6 от NaVi
CS 1.6 Bear
CS 1.6 SteelSeries
CS 1.6 от STAFF SHOW
CS 1.6 с улучшенной графикой
CS 1.6 от Кошки
CS 1.6 Legends
CS 1.6 Riptide
CS 1.6 Лава
CS Source v34 New Era
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Как писать по-русски в CS 1.6

  • 18.10.2019
  • Просмотров: 1 861
Как писать по-русски в CS 1.6

Геймеры из стран СНГ "рубаясь" в легендарный Контр-Страйк сталкиваются с некоторыми сложностями. Одно из них можно считать незнание того, как написать другому геймеру на русском языке. Если вы также не знаете как это сделать, скорее начинайте знакомство с представленным ниже материалом.

Мы изучили статистику поиска и поняли, что около половины всех игроков отдают предпочтение сборкам, которые не подвергались полной русификации. В итоге они лишены возможности писать друзьям на русском языке через чат, и вынуждены пользоваться транслитом. В итоге игра начинает приносить определенный дискомфорт, но... Его можно избежать, и ниже мы расскажем о том, как это сделать.

Следует сказать и о том, что возможность общения на родном языке в КС будет зависеть и от того, какому серверу вы решите отдать предпочтение. К радости, большинство площадок сейчас радуют поддержкой этой функции, и вы вряд ли столкнетесь с трудностями. Но все это лишь вводная часть, а уже пришла пора переходить к основной теме сегодняшней статьи. Итак, приступим к описанию процедуры.

Специальный патч

Этот метод не требует наличия опыта либо специальных навыков. Он станет настоящей находкой для категории игроков, представители которой не хотят качать на компьютер новую сборку.

Для загрузки патча вы можете воспользоваться этой ссылкой. После завершения загрузки следует открыть файл rus_chat_and_nickname.exe, выполнить установку по стандартной схеме, а после сразу же войти в КС, и написать первое сообщение друзьям русскими буквами. Используемый язык для написания мессенджей в чате вы узнаете, взглянув на флажок в верхней части дисплея.

Новая сборка

Если вам неважны текущие конфигурации, то рекомендуем обновить, а точнее скачать новую сборку, разработчики которой русифицировали её "от" и "до". В данной ситуации вам вовсе не нужно ставить на ПК массу параметров, либо скачивать совершенно ненужное программное обеспечение. Как только сборка будет скачана и установлена, вы тут же сможете начать "рубку" в режиме онлайн с реальными противниками, и отправлять сообщение в чат, написанные на русском языке.

Но как найти такую сборку, наверняка думаете вы? Все предельно просто. Чтобы получить действительно качественный клиент, скачивайте его на нашем портале, для этого откройте поиск на сайте и найдите там ту которая действительно придет вам по душе. Чтобы осуществить скачивание, вам не потребуется создавать учетную запись на портале, оплачивать недельную подписку и выполнять прочие действия. А если вам важен используемый конфиг, то не поленитесь, и запишите его в блокнот на ПК. Так вы сможете сохранить все настройки, а после внести их для новенькой сборки и перейти к игре на уже привычных для вас параметрах.

На этом все. Хотим лишь пожелать вам регулярных побед в каждом раунде. Успехов!

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Как сбросить настройки в CS 1.6
Как лучше прицеливаться и стрелять?
Стрельба из M4A1 в CS 1.6
Профессиональные читеры в CS 1.6
CS 1.6 - командная игра
Как открыть консоль в CS 1.6
Автомат MP5 Navy в КС 1.6
Установка планта в CS 1.6
Акселерация мыши в CS 1.6
Основные типы карт в CS 1.6
Комментарии: 0