CS Source v34 Spetsnaz
CS 1.6 Лава
CS 1.6 Fast Kill
CS 1.6 Hydra
CS 1.6 Reloaded
CS 1.6 Snow Leopard
CS 1.6 Danger Zone
CS 1.6 GTA
CS 1.6 от Старого
CS 1.6 от ByProSti
CS 1.6 Power
CS 1.6 Ultimate
CS 1.6 Казахстан
CS 1.6 by GunGrave
CS 1.6 Build 7561
CS 1.6 SteelSeries
CS 1.6 Stalker
CS 1.6 Crimson Web
CS 1.6 ccET SHOW
CS 1.6 Оригинал
CS 1.6 Zombie Style
CS 1.6 с ботами
CS 1.6 Mayhem
CS 1.6 BloodHound Gloves | Bronzed
CS 1.6 NewStyle
CS 1.6 Infection
Клиент игры CS 1.6 (GSClient)
CS 1.6 Ultra HD
CS 1.6 с улучшенной графикой
CS 1.6 Online
CSS v34 от TheAmonDit
CS 1.6 Украинский лесник
CS 1.6 Русский Мясник
CS 1.6 от d3stra
CS 1.6 от Сантехника
CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 Hyper Beast
CS 1.6 Regeneration
Counter-Strike: Source v34 Original
CS 1.6 Umbrella
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Маскировка в игре Counter-Strike 1.6

  • 23.10.2019
  • Просмотров: 1 149
Маскировка в игре Counter-Strike 1.6

Каждый геймер играющий в КС получает доступ к почти безграничным возможностям, но, далеко не каждый предпочитает ими пользоваться. А есть и те, кто еще не знает о том, что таковые существуют. Это является огромной ошибкой. Ведь воспользовавшись имеющимися возможностями геймер сможет быть на несколько шагов впереди врага, и как следствие приблизить к максимуму свои шансы на достижение успеха. Одним из главных секретов можно назвать маскировку. Каждое препятствие и предмет на карте не является мелочью, как может показаться на первый взгляд. Ведь они помогают не попасть под вражеский огонь и обеспечивают надежное укрытие, из которого можно пойти в неожиданную для врага атаку.

Пользователи порой и не догадываются о числе существующих хованок. Чаще всего они прячутся за ящиками, которых на некоторых картах и вовсе нет. Но в реальности, нычки носят более разнообразный характер. Уже не терпится ознакомиться с ними? Тогда не покидайте эту страничку, и продолжайте чтение сегодняшней публикации. Она будет посвящена всем хованкам, которые помогут вам выходить победителем из большей части раундов. Только подготовьтесь к тому, что правильно использовать их с первого раза у вас вряд ли получится, и для этого понадобится ежедневно тренироваться. Но это дело второе, и сейчас пришло самое время перейти к главной теме.

1. Отправляться в укрытие нужно лишь при возникновении опасности. Если вы решите спрятаться там, в начале раунда и не будете показывать носу, то точно не сможете рассчитывать на победу. Ведь противник вероятнее всего вас вычислит, и как следствие, нанесет смертельный удар.

2. Ходьба персонажа сопровождается характерным звуком. Услышав его вы сможете приблизительно понять на какой дистанции располагается враг, а также из-за какого угла он должен выскочить.

3. Нужно заблаговременно назначить в своей голове пути перехода в хованку, а также приблизительно рассчитать на это временные затраты. Ведь в случае неожиданной атаки, у вас просто не будет время на раздумья.

4. Оружие врага и ваше также не стоит на последнем плане. Поэтому ознакомьтесь с характеристиками всех стволов, дабы понять, у кого есть преимущество.

5. При выборе ствола учитывайте особенности карты. Ведь одни пушки предназначены для ближнего боя, а вторые напротив, используются на дальних расстояниях.

6. Не забывайте отслеживать количество HP вашего персонажа. Ведь в зависимости от текущего показателя вам понадобится менять игровую тактику.

Помните, что искать нычку и прятаться в ней вам вовсе не понадобится в каждом раунде. Это не главная цель игры. Укрытия нужно использовать в зависимости от сложившейся на карте ситуации. Если враг находится на прицеле, то тут же открывайте огонь, а не старайтесь спрятаться от него. Идти в хованку мы рекомендуем исключительно в ситуациях, когда противник находится на внушительном расстоянии. Если он видит вас, то укрытие не спасет.

Естественно не все начинающие геймеры по звукам стрельбы смогут понять, какой ствол взял противник. Но при регулярных тренировках этот навык будет выработан до автоматизма, ввиду чего вы сможете без особого труда менять тактику на более эффективную, располагаясь в укрытии в наиболее подходящий для этого момент. При этом следует понимать, что лучшим укрытием станет то, с которого вы сможете нанести врагу неожиданный удар.

Профессиональные геймеры уже знают про эти укрытия, и выполняют их прострелы. Поэтому будьте готовы и к смерти, в самый неожиданный момент. При этом мы рекомендуем не попадаться на глаза снайперам, держащим на мушке большую часть хованок. Но если вы найдете реально классный вариант для укрытия, то вероятнее всего сможете обмануть противников, и взять текущий раунд.

При этом есть и другие возможности. Например, враг при входе в здание будет смотреть на уровне глаз. Если вы займете место в одном из закутков, то получите 3-4 секунды для совершения точного выстрела. Но такой номер не пройдет, если против вас играет настоящий профессионал!

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Как писать по-русски в CS 1.6
Стрельба по движущимся врагам
Установка планта в CS 1.6
Виды снайперов в Counter-Strike 1.6
Как быстро передвигаться в CS 1.6?
Как убрать ограничение FPS в CS 1.6
Маскировка в игре Counter-Strike 1.6
Виды тренировок в игре CS 1.6
Что такое микс в CS 1.6? И как в него играть
Тактика стрельбы в игре КС 1.6
Комментарии: 0