CS 1.6 Zombie Style
CS 1.6 Retro v1.5
CS 1.6 от AmsterDam
CS 1.6 от Kleont
CS 1.6 the LOW
CS 1.6 от fEss.pro
CS Source v34 New Era
CS 1.6 от Читана
CS 1.6 Sudden Invasion
CS 1.6 HeadShot
CS 1.6 от Serega Show
CS 1.6 Ker1k Show
CS 1.6 от NaVi
CS 1.6 Infection
CS 1.6 FastCup
CS 1.6 Ultimate
CS 1.6 Fantasy
CS 1.6 Power
CS 1.6 от Maqside
CS 1.6 Hyper Beast
CSS v34 Bloodhound
CS 1.6 Anarchist
CS 1.6 Vortex
CS 1.6 by GunGrave
CS 1.6 от Kokosik
CS 1.6 с золотым оружием
CS 1.6 Казахстан
CS 1.6 Razer
CS 1.6 от Тру
CS 1.6 от Virtus pro
CS 1.6 от XA1T
CS 1.6 от Dream-X Leo
CS 1.6 Bear
CS 1.6 Новая версия
CS 1.6 Electro
CS 1.6 от STAFF SHOW
CS 1.6 Лава
CS 1.6 от Огурцов
CS 1.6 Improved
CS 1.6 Emerald Web
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Тактика игры на de_dust2 в CS 1.6

  • 10.09.2019
  • Просмотров: 1 053
Тактика игры на de_dust2 в CS 1.6

Все без исключения геймеры хотя бы раз играли на такой локации, как Даст 2. Она пользуется невероятной популярностью, и часто организаторы соревнований используют её в качестве основной площадки. Но с чем же связана столь высокая востребованность мапы? С этим вопросом мы и попытаемся разобраться в материале ниже.

Прежде всего, следует отметить тот факт, что карта обладает рядом достоинств, и основным из них являются равные условия для обеих команд. Привилегии спецназовцев и террористов распределены 50 на 50%. Кроме того, здесь отсутствуют своеобразные нычки и подвохи, что также привлекает всех игроков. Для достижения победы пользователям приходится рассчитывать исключительно на собственные силы, а именно навык правильной стрельбы с минимизацией количество совершаемых ошибок. Научиться делать это как нужно, поможет эффективная тактика, о которой мы также решили сегодня поведать нашим подписчикам.

Нужно сказать, что большая часть новичков подключается именно к данной карте, т.к. на большей части серверов игра ведется именно для этой территории. Да и профессионалы нередко подсоединяются на Даст 2, дабы хорошо потренироваться перед крупными турнирами и другими соревнованиями по КС.

Площадку можно назвать весьма интересной для игры не только с реальными противниками, но и с ботами. И вне зависимости от выбранного режима вы можете даже воспользоваться одной хитростью, которая заключается в обороне одного, а не двух участков. Но это актуально для спецназа, а террам понадобится занимать два планта, дабы повысить свои шансы на «викторию».

Тактика для обеих команд

Перейдя за спецназ, вам понадобится первым идти в наступления. Бой может развернуться в тоннеле, развилке либо на планте «Б». Лучше назначить разведчика, который ринется вперед и сообщит про действия противника. Ведь захватив контроль над одной точкой, оппоненты не пойдут вместе, и часть из них попытается занять другие, важные территории. Ввиду сказанного, и вам следует отбить у них сначала одну точку, а потом отправиться на вторую, чтобы добить врага.

Можно выбрать и парочку разведчиков, которые просто будут сообщать остальным напарникам про наличие врагов в том или ином месте. Они выполнят еще и функции координаторов.

Выбрав террористов, необходим также прибегнуть к некоторым приёмам. Вам также будет необходим разведчик, сообщающий про активность соперника. Ведь итоговой целью станет победа в раунде, которая возможна лишь при слаженном взаимодействии. Для захвата планта выбирайте несколько штурмовиков, а замыкать эту колонну должен смертник с взрывчаткой.

Обвести вокруг пальца оппонента можно также как и в ситуации с «КТ». Отправьте на каждую точку по игроку, дабы ввести противника в заблуждение, и после нанести неожиданную атаку.

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Игра за Террористов в Counter-Strike 1.6
Тактика игры на cs_assault в CS 1.6
Как кикнуть или забанить игрока в CS 1.6
Как удалить CS 1.6
Дробовики в игре Counter Strike 1.6
Как настроить микрофон в CS 1.6
Наука Counter-Strike 1.6 для новичков
Пистолеты в Counter Strike 1.6
Советы новичкам в CS 1.6
Как увеличить яркость в CS 1.6
Комментарии: 0