CS 1.6 Vice
CS 1.6 Cartoon
CSS v34 South Ossetia
CS 1.6 от XA1T
CS 1.6 Professional
CS 1.6 Global Offensive Edition
CS 1.6 от Dream-X Leo
CS 1.6 Rage
CS 1.6 от Огурцов
CS 1.6 Protected
CS 1.6 от Kleont
CS 1.6 от STAFF SHOW
CS 1.6 Neural Net
CS 1.6 Crimson Web
CSS v34 Gold Weapons
CS 1.6 Reloaded
CS 1.6 от d3stra
CS 1.6 Winter Edition
CS 1.6 с ботами
CS 1.6 ESWC Gaming
CS 1.6 Power
CS 1.6 от Maqside
CSS v34 Modern Warfare
Клиент игры CS 1.6 (GSClient)
CS 1.6 от fEss.pro
CS 1.6 by Bydyn
CS 1.6 Neutrino
CS 1.6 GTA
Counter-Strike: Source v34 Original
CS 1.6 от Сантехника
CS 1.6 Ultra HD
CS 1.6 Vacation
CS 1.6 NewStyle
CS 1.6 Simpsons
CS 1.6 Halloween
CS 1.6 без черных полос на полный экран
CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 Uluqq Wow
CS 1.6 Summer Edition
CS 1.6 Printstream
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Игра Counter-Strike 1.6

  • 5.09.2019
  • Просмотров: 957
Игра Counter-Strike 1.6

Контра уже давно перестала быть популярной игрой, и пожалуй стала настоящей легендой. Ведь она радует не только увлекательным сюжетом, но и своей доступностью. Загрузить оригинальный клиент, или любую тематическую сборку можно в течение нескольких минут. А ведь в недавнем прошлом об этом мечтали многие геймеры. Но, обо всем поговорим по порядка.

В начале 1999 года, Мин Ле, известный в широких кругах как Гусятник, вместе с Клифом запустил работу по созданию проекта, который стал настоящим шедевром. Гусятник ранее занимался разработкой подобных шутеров, а именно участвовал в создании аддона к игре Квейк 2. Помимо сказанного, эти парни решили не заморачиваться, и взяли движок с уже популярной в то время игры Халф-Лайф.

Название, под которым в настоящее время известна легендарная игра, было обнародовано в марте 1999 года, а уже в начале лета стала доступна первая бета-версия. В то время каждый игрок стремился оценить новый шутер, ведь создатели смогли создать действительно крутую стрелялку.

Осенью того же года состоялся запуск первых массовых серверов в сети интернет. А сейчас, когда у геймеров есть безлимитное подключение, они могут играть в режиме онлайн как дома, так и находясь в любой точке земного шара. Игрокам мгновенно пришелся по душе этот шутер, и они сразу же стали наслаждаться настоящими баталиями на просторах виртуальной арены.

При этом следует отметить, что разработчикам сильно повезло, т.к. в то время компания Valve предпочла не просто отметить их действия, но и поддержать с материальной точки зрения. Проект заинтересовал и BarkingDogStudios. Это канадский разработчик, который впоследствии выпустил игру Homeworld:Cataclism. Работа в таком тандеме дала отменные результаты, и уже в ноябре 2000 года мир узнал о выходе первой официальной версии контры 1.0. При этом сразу после выхода, разработчики анонсировали факт её бесплатного распространения, с чем к слову и связана возможность бесплатного скачивания 1.6 в настоящее время.

Нет, конечно, представленная игра продавалась и на дисках, и, как и остальные игры, но... В то время любой пользователь, при наличии подключения к сети интернет мог совершенно бесплатно загрузить легендарную контру на бесплатной основе. Это привело к стремительному росту популярности контры, и всего за несколько месяцев по данному показателю она превзошла даже Квейк и Делта Форце. А ведь, по сути, данную игру разработал всего один человек — Мин Ле. Без зазрений совести его можно назвать отцом представленного проекта. Ведь он создавал все, начиная от самой игры, и заканчивая её дизайном. И концепция не менялась с того времени. Современные умельцы лишь внедряют в игру ряд дополнений. К примеру, новые модельки стволов.

Валве попыталась собственноручно создать подобный проект в 2004 году, и создала КС Кондишн Зеро, но... Полноценной заменой эта версия так и не стала, и классическая контра даже по сегодняшний день так и остается на пике популярности, пользуясь спросом среди геймеров разного пола и возраста!

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Что значит модель, текстура, спрайт в CS 1.6?
Как играть с ножом в CS 1.6
Как узнать свой Steam ID в CS 1.6
Как уменьшить прицел в Counter Strike: Source v34
Соревнования в CS 1.6
Как поменять меню закупки в CS 1.6
Как быстро передвигаться в CS 1.6?
Стрельба из AWP в CS 1.6
Как не стать трупом в CS 1.6
Звуки в Counter-Strike 1.6
Комментарии: 0