CS 1.6 Лава
CS 1.6 от Старого
CS 1.6 Crimson Web
CS 1.6 KPACUBO
CS 1.6 от Огурцов
CS 1.6 Cartoon
CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 by GunGrave
CS 1.6 Retro v1.5
CS 1.6 Hyper Beast
CS 1.6 Beauty-Strike
CS 1.6 Chrome
CS 1.6 от Serega Show
CS 1.6 Sharks VS Lizards
CS 1.6 от Animan
CS 1.6 BloodHound Gloves | Bronzed
CS 1.6 Vacation
CS 1.6 от Kott! Show
CS 1.6 от Лисички
CS 1.6 от fEss.pro
CS 1.6 Snow Leopard
CS 1.6 от d3stra
CS 1.6 от Путина
CSS v34 со скинами CS GO
CS 1.6 Danger Zone
CS 1.6 Polymer
CS 1.6 от XA1T
CS 1.6 Condition Zero
CS 1.6 Case Hardened
CS 1.6 от 2020 года
CSS v34 Amphibious
CS 1.6 Ker1k Show
новую версию CS 1.6
CS 1.6 от NaVi
CS 1.6 GTA
CS 1.6 Paradise
CS 1.6 Emerald Web
CS 1.6 Love Live!
CS 1.6 - Новогодняя версия
CS 1.6 Field Agent
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Как раскрутить сервер CS 1.6?

  • 29.09.2019
  • Просмотров: 1 836
Как раскрутить сервер CS 1.6?

Со временем игроки стараются открыть собственный сервер в КС 1.6 для получения прибыли, но... Многие из них тут же сталкиваются с проблемой — посещаемость локации приближена к минимальной отметке. Большая часть подобных проектов "умирала" еще на этапе продвижения. Ведь не все знают, как заинтересовать геймера играть на собственном сервере на постоянной основе. Но сегодня мы исправим данную несправедливость и расскажем вам, как заинтересовать игроков и раскрутить созданный сервер.

Вопрос-ответ

Почему геймеры обходят мой сервер стороной?

Он непопулярен ввиду своей неизвестности. В сети доступно тысячи подобных площадок. Но после прочтения материала ниже вы сможете исправить ситуацию.

Как добавить сервак в поиск?

Есть множество серверов, которые доступны в поиске, как за деньги, так и на бесплатной основе. Но вам необходимо добавить сервак в поиск Стим. С этой целью следует перейти на портал setti и в окошке "Submit server" ввести IP, а затем выбрать Counter-Strike 1.6 (v48). После необходимо пройти каптчу  и кликнуть по надписи "Add server". Через незначительный временной промежуток ваша площадка добавится в поиск в Steam версии КС.

Как продвинуть площадку

В настоящий момент существует несколько действенных методов.

1. Ютуб.
Это достаточно популярный и востребованный метод раскрутки. Если у вас есть канал на данном портале, и вы публикуете там видео, что позволило обзавестись определенной аудиторией, то данный способ станет идеальным вариантом. Просто создайте ролик, где рассказываете о своём серваке. Если канала нет, то закажите рекламу, либо обратитесь за помощью к одному из популярных ютуберов.

2. Сборка КС 1.6.
Вам понадобится разработать собственную сборку и внедрить в неё свой сервер в категорию "избранное". Конечно, это может не понравиться некоторым пользователям, но... Все же данный метод раскрутки является достаточно эффективным, и хотя бы несколько сотен геймеров на вашем серваке уж точно появится.

Но понадобится продвинуть и сборку. Для этого вы можете:

- заплатить определенную сумму для публикации на тематических сайтах;
- добавить клиент в бесплатные торрент-трекеры;
- рекламировать игру в социальных сетях;
- обратиться к ютуберам.

3. Бесплатный сыр бывает исключительно в мышеловках.
Конечно, данный метод является менее популярным, но... Рассматривать его также можно. Вам понадобится найти бесплатные мониторинги КС и на каждый добавить собственный сервак.

Можно добавить и немного спама, а именно оформить хорошую рекламу своего сервака для тематических порталов. Но злоупотреблять здесь мы категорически не рекомендуем.

4. Реальные пользователи.
Пожалуй это один из наиболее эффективных методов продвижения своего сервера. Дабы оказаться в поиске серверов, вам потребуется приобрести одну из доступных на мониторинге ctr.ms услуг, и геймеры сразу будут посещать вашу площадку. Этот мониторинг отличается от бесплатных тем, что здесь установлено ограничение, и бесплатные серваки добавить в неограниченном количестве сюда не получится. В настоящее время есть 3 услуги: Буст, Вип, Топ.

Топ - 5 мест в верхней части поиска серваков. Действует в течение трех суток и обеспечивает максимальный приток пользователей. Отлично подойдет для вновь созданных серверов либо площадок с модификациями. Услуга популярна, ввиду чего доступна далеко не всегда.

Буст - 40 мест после Топа. Услуга на вылет, и приобретается по кругам. Купили первое место, сороковое вылетело из буста. Стоимость доступна, но и проходимость будет приличной: несколько часов = круг.

Вип - 105 позиций в нижней части списка. Покупается на 1, 15 и 30 дней. Неплохой способ привлечения новых геймеров. Но подходит она не для вновь созданных площадок, а для уже действующих серверов, дабы наполнять их новыми пользователями.

11 рекомендаций по раскрутке сервера в Контре:

1. Правильно настройте быструю загрузку на хостинге (fastdl).
2. Не нагружайте сервак моделями, плагинами и подобным мусором. Не все готовы ждать загрузки таких новшеств.
3. Продумайте привлекающее название. К примеру, Русский медведь, Белорусский Батя и т.д.
4. В оперативном режиме пресекайте действия читеров, а еще лучше поставить на сервер voteban.
5. Установите правила общения в голосовом чате: без мата, музыки, флуда и т.д. Не забывайте следить за соблюдением правил геймерами.
6. Уделяйте особое внимание подбору администрации. Не следует предоставлять привилегии тем, кто имеет финансы. Не забывайте и про меры наказания при превышении полномочий.
7. На первых порах выставляйте стандартные мапы, дабы геймеры привыкли на них играть.
8. Создайте сообщество сервера в социальных сетях, и поддерживайте там связь с игроками.
9. Регулярно запускайте разнообразные акции и конкурсы с приятными подарками.
10. Запустите оплату услуг в режиме онлайн, дабы у геймеров не возникало сложностей в процессе приобретений. Оптимальным вариантом для этого станет GameCMS.
11. Не ставьте новым игрокам IP своей локации в gamemenu без их согласия. Мониторинги выдадут за это БАН, а сами геймеры уже вряд ли захотят повторно зайти на созданный вами сервер.

А на этом все. Надеемся, что вы внимательно изучили все рекомендации, и сейчас у вас не возникнет сложностей при раскрутке сервера. Удачи!

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Как настроить CS 1.6
Уязвимости в игре Counter-Strike 1.6
Тактика игры на cs_assault в CS 1.6
Тактика игры на de_nuke в CS 1.6
Что делать если лагает CS 1.6
Открывание двери на себя и мини-прыжок в CS 1.6
Игра с напарником в Counter-Strike 1.6
Как не стать трупом в CS 1.6
Нож в КС 1.6 – оружие профессионалов
Настройка рейтов и понижение пинга
Комментарии: 0