CS 1.6 Build 7561
CS 1.6 Crimson Web
CS 1.6 Standoff 2
CS 1.6 Shred
CS 1.6 Regeneration
CS 1.6 Nuclear Garden
CS 1.6 Fast Kill
CS 1.6 KPACUBO
CS 1.6 Пушки и Лазеры
CSS v34 Omega
CS 1.6 Polymer
CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 StilliX
Клиент игры CS 1.6 (GSClient)
CS 1.6 Legends
CS 1.6 Лава
CS 1.6 Halloween
CS 1.6 BloodHound Gloves | Bronzed
CS 1.6 Ultra HD
CS 1.6 Zombie Style
CS 1.6 Rage
CS 1.6 от Leo Show
CS 1.6 от MrFlagMan
CS 1.6 CoD Modern WarFare 3
CS Source v34 New Era
CS 1.6 Remake
CS 1.6 Condition Zero
CS 1.6 Tournament
CS 1.6 the LOW
CS 1.6 Оригинал
CS 1.6 Anime Edition
CS 1.6 Umbrella
CS 1.6 Deadpool
CS 1.6 от LAMukraine
CS 1.6 от Virtus pro
CS 1.6 от Путина
CS 1.6 Ultimate
CSS v34 HD Edition
CS 1.6 Emerald Web
CS 1.6 Riptide
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Автомат MP5 Navy в КС 1.6

  • 14.02.2019
  • Просмотров: 1 352
Автомат MP5 Navy в КС 1.6
Описание MP5 Navy для CS 1.6
Представленный ствол пользуется широкой популярностью среди опытных геймеров. Он радует небольшой ценой и приемлемой эффективностью, принося пользу геймеру в любом раунде. Если данная пушка оказывается в руках профессионала, то он со 100% вероятностью поразит всех врагов смертельными выстрелами, даже если они будут использовать более мощные стволы.

Стоимость автомата составляет 1500 долларов, ввиду чего приобретение доступно даже геймерам, имеющим финансовые трудности. Вес орудия небольшой, ввиду чего скорость игрока не снижается, и он может без труда выполнять различные трюки. А высокие показатель скорострельности и низкая отдача превращают данный автомат в идеальный тип оружия для любых ситуаций на поле боя.

MP5 Navy очень тихий в момент стрельбы, что открывает для геймера весомое преимущество: он может вести огонь, и оставаться при этом незаметным для врагов. Но, несмотря на ряд преимуществ, представленное оружие имеет и ряд недостатков. Главным из них стал низкий урон, наносимый врагу. В особенности это касается противников, использующих для игры бронежилеты. Да и ввиду скорострельности, потребуется постоянно следить за состоянием обоймы, и не забывать ее своевременно перезаряжать. Иначе можно просто остаться без патронов, и пасть смертью храбрых перед кучкой врагов.

А вот при ведении боя с небольших расстояний, этот автомат порадует маневренность. Игроку потребуется постоянно передвигаться, дабы не попасть под шквальный огонь врага. Но, не следует паниковать, даже если вам придется столкнуться с врагом на расстоянии в пару метров. Просто прицельтесь ему в голову, и выбрав нужный момент, нанесите смертельный выстрел.

Оптимальным вариантом ведения огня стали стрейфы около противника. Вы сможете поражать его своими выстрелами, а он в свою очередь вряд ли сможет ответить аналогичной эффективностью. Просто кружитесь вокруг него, и выпускайте по несколько пуль в район груди или головы. Как правило, все патроны выпущенные в грудь идут на несколько сантиметров выше, и поражают соперника как раз в голову. Только стреляйте небольшими очередями, чтобы не оказаться с пустой обоймой рядом с врагом.

Использовать автомат MP5 Navy для КС 1.6 можно и на средних дистанциях. Но делать это будет немного труднее, нежели при стрельбе с маленьких расстояний. Если вы решили играть в обороне, то всегда сидите в укрытии, и лишь периодически покидайте его для атаки соперников, при этом делая стрейфы. С таким оружием в руках вы сможете двигаться достаточно быстро, и точно перегоните противника, выбравшего винтовку для текущего раунда. Это и позволит не получать критический урон. Главное - не выпускайте всю обойму в противника. Стреляйте по несколько патронов за одно нажатие на курок.
Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Как настроить и добавить ботов в CS 1.6?
Как поменять меню закупки в CS 1.6
Как настроить CS 1.6
Что значит модель, текстура, спрайт в CS 1.6?
Как ставить мины/лазеры в CS 1.6
Игра на карте cs_office в CS 1.6
Тактика игры на de_dust2 в CS 1.6
Как кикнуть или забанить игрока в CS 1.6
Как летать в CS 1.6
Как забиндить меню в CS 1.6
Комментарии: 0