CS 1.6 Cartoon
CS 1.6 Русский спецназ
CS 1.6 Neutrino
CS 1.6 от Kokosik
CS 1.6 от Animan
CS 1.6 Electro
CS 1.6 Ultimate
CS 1.6 FastCup
CS 1.6 Лава
CS 1.6 Rage
CS 1.6 от КОТ3
CS 1.6 Printstream
CS 1.6 от MrFlagMan
CS 1.6 от Sw1zzY
CS 1.6 Final v35 All-CS
CS 1.6 I Love CCCP
CS 1.6 Umbrella
CS 1.6 Bear
CS 1.6 Bandit Edition
CS Source v34 Spetsnaz
CS 1.6 Reborn
CS 1.6 с аватарками
CS 1.6 Energy
CS 1.6 от STAFF SHOW
CS 1.6 Zombie Style
CS 1.6 Retro v1.5
CS 1.6 Phoenix Marker
CS 1.6 Mayhem
CS 1.6 TF2 Edition
CS 1.6 от Fnatic
CS 1.6 ESWC Gaming
CS 1.6 HeadShot
CS 1.6 Hyper Beast
CS 1.6 Remake
CS 1.6 Pretty Derby
CS 1.6 Improved
CS 1.6 NewStyle
CS 1.6 Protected
CSS v34 Modern Warfare
CS 1.6 Pulse
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Огонь на поражение в КС 1.6

  • 8.02.2019
  • Просмотров: 3 114
Огонь на поражение в КС 1.6
Огонь на поражение в КС 1.6 поможет вам быстро ориентироваться в ситуации и реагировать на действия противников. Именно поэтому мы решили уделить данной теме внимание в материале ниже, и научить вас правильно стрелять на поражение.

Ответный огонь
Изначально вам потребуется загрузить клиент со страниц нашего портала, а после открыть игру, перейти на сервер и определиться, в какую часть тела будет совершаться выстрел. В данной ситуации длительные размышления не понадобятся, т.к. вариантов всего два: голова и тело врага.

Если вы хотите выдать хэдшот, то должны быть уверены в том, что сможете попасть в намеченную точку с одного или нескольких выстрелов. Промах в такой ситуации приведет к ответу противника, и шансы на выживание в раунде приблизятся к минимальной отметке. Ввиду сказанного, необходимо действовать обдуманно, и при необходимости лучше подождать, чем выбыть из игры.

К слову, в Контре 1.6 с улучшенной графикой есть качественные модельки из КС Соурс. Да и обновленные текстуры карт также не оставят равнодушными даже требовательных пользователей. Поэтому, если ваш настрой решителен и вы собираетесь усовершенствовать собственные навыки, загрузка такой игры будет наиболее подходящим вариантом.

Если вы ведете огонь со средней или большой дистанции, то старайтесь целиться в ноги. Все дело в том, что поразить противника с такого расстояния достаточно сложно, и если вы начнете целиться в ноги, пули будут лететь выше, и с большой долей вероятности попадут в тело врага. Вам потребуется каждый раз отлаживать прицел, т.к. после нескольких очередей он будет сбиваться.

При использовании представленной методики ведения боя можно добиться 100% успеха. Главное - не забывать о настройке прицела, и сократить интервал между выстрелами до минимального. По истечении некоторого времени вы поймете о чем идет речь, и сможете одинаково эффективно использовать как автомат, так и пистолет, приблизившись тем самым к статусу "профессионал".

Выгодные позиции
Самой выгодной для вас позицией станет ситуация, в которой противник движется по направлению к огню. В таком случае у него практически не останется шансов на выживание. В случаях, когда враг начинает выдавать стрефы, пытаясь тем самым спастись от пули, необходимо начинать стрелять с незначительным разбросом. Это позволит охватить большую территорию.

Если вы видите, что по направлению к вам движется несколько соперников, то необходимо вести огонь большими очередями, слева направо и в обратном направлении. В такой ситуации можно поразить противника шальной пулей. Но гарантий того, что данная тактика стрельбы приведет к убийству всех соперников не существует. Главная цель данной методики - нанести врагу как можно больший ущерб, а после занять выгодную позицию и добить их дополнительными выстрелами.
Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Как исправить чёрный экран при запуске CS 1.6
Как забиндить кнопки в CS 1.6
Почему не запускается CS 1.6
Как установить новые звуковые эффекты в Counter Strike: Source v34
Как включить или отключить чат в CS 1.6
Как играть на surf серверах в CS 1.6
Тактика стрельбы с Deagle в КС 1.6
Что делать если вылетает и зависает CS 1.6
Закладка бомбы в игре CS 1.6
Настройка прицела в КС 1.6
Комментарии: 0