CS 1.6 Super Heroes
CSS v34 со скинами CS GO
CS 1.6 Progressive
CS 1.6 Polymer
CS 1.6 Energy
CS 1.6 SteelSeries
CS 1.6 Русский спецназ
CS 1.6 I Love CCCP
CS 1.6 GTA
CS 1.6 Online
CS 1.6 Field Agent
CS 1.6 от fEss.pro
CS 1.6 Chrome
CS 1.6 с ботами
CS 1.6 от d3stra
CS 1.6 Deadpool
CSS v34 Omega
CS 1.6 Adidas
CS 1.6 MegaFrag 2018
CS 1.6 от NaVi
CS 1.6 Global Offensive Edition
CS 1.6 Stalker
CS 1.6 Казахстан
CS 1.6 Electro
CS 1.6 Blood Pressure
CS 1.6 от Kleont
CS 1.6 от ByProSti
CS 1.6 от Читана
CS 1.6 by GunGrave
CS 1.6 от Путина
CS 1.6 2019 года
CS 1.6 от Maqside
CS 1.6 Русский Мясник
CS 1.6 от Leo Show
CS 1.6 ccET SHOW
CS 1.6 День Победы 9 мая
CS 1.6 Razer
CS 1.6 от Dream-X Leo
CS 1.6 Anarchist
CS 1.6 Reborn
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Тактики нападения в CS 1.6

  • 30.03.2019
  • Просмотров: 1 038
Тактики нападения в CS 1.6
Контр Страйк 1.6 - это командная игра, собравшая широкую аудиторию пользователей. Вот уже порядка 20 лет многие геймеры проводят все свободное время за игрой в легендарную Контру. И популярной она является потому, что объединяет людей разного пола, возраста и национальности. Веди играть в режиме онлайн с друзьями можно даже в ситуациях, когда вас разделяет внушительное расстояние. И если вы считаете что КС - это обычная стрелялка, то вы глубоко заблуждаетесь. Контра - это культовая игра, которая одновременно может являться как развлечением, так и выступать в роли антидепрессанта, в особенности, если для игры вы используете качественную сборку с огромным количеством серверов. Ведь после запуска в такой ситуации вы моментально забудете о текущих проблемах, и с головой окунетесь в игровой процесс.

Стреляя по врагам вы сможете совершенствовать свои умения и набираться опыта, осваивать новые пушки и в конечном итоге стать настоящим профессионалом, попав в команду мастеров. Многие скажут что это занятие не имеет смысла и является скучным увлечением. Но и это станет ошибкой, т.к. Контру геймеры признали лучшим командным шутером в мире.

По ходу игры пользователи могут задействовать разнообразные тактики для борьбы с противником. Часто случается, что одни сидят в засаде и ожидают появления врага, а вторые напротив, любят постоянно идти в атаку и опережать врагов на несколько шагов. Есть масса приемом, которые позволяют усовершенствовать данный процесс, и идти в атаку с минимальными рисками для жизни, тем самым приближая свою команду к итоговой победе.

Все геймеры осознают, что тактика являются одним из главных факторов успеха, и в зависимости от стиля нападения зависит дальнейший ход игры. Возможно вы не догадывались, что стратегия и навыки пользователей - основные причины победы. Поэтому в вашей команде должен быть командный дух, и каждый член обязан понимать важность командной игры и взаимовыручки.

Существующие тактики
Все тактики атаки подразделяются на несколько категорий, зависящих от интенсивности игры и имеющихся у пользователей навыков.

1. Тактика Раш.
Она подразумевает атаку в спешке, когда геймер стремглав направляется к врагу.

2. Аккуратная тактика.
В данном случае каждое из атакующих действий продумано до малейших деталей, и пользователь осторожно продвигается по направлению к врагу, используя гранаты и прочие уловки.

Какую тактику выбрать будет зависеть исключительно от ваших предпочтений. Но следует понимать, что второй вариант является более выгодным, т.к. позволяет обвести противников вокруг пальца и добыть итоговую победу.

Что означает Раш, пожалуй знают все пользователи, т.к. это весьма популярный во всех шутерах прием. Он подразумевает отправку к месту где располагается противник, с последующим нападением на него и занятием этой точки. Эту тактику можно назвать вечной, и в некоторых случаях подобный прием является первой необходимостью.
Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Как лучше прицеливаться и стрелять?
Баги на картах и с оружием в CS 1.6
Тактика игры на cs_assault в CS 1.6
CS 1.6 - самый популярный шутер
Классическая карта cs_estate в CS 1.6
Легальный WH для CS 1.6
Что делать если лагает CS 1.6
Как сделать CS 1.6 на весь экран
Как сбросить настройки в CS 1.6
Виды тренировок в игре CS 1.6
Комментарии: 0