CS 1.6 TheAmonDit
CS 1.6 от Dream-X Leo
CS 1.6 от Sw1zzY
CS 1.6 Minecraft
CS 1.6 от Старого
CS 1.6 Hydra
CS 1.6 DreamHack
CS 1.6 Power
CS 1.6 Лава
CS 1.6 от Лисички
CS 1.6 Русская версия
CS 1.6 от NaVi
CS 1.6 Mayhem
CS 1.6 StilliX
CS 1.6 Forever
CSS v34 со скинами CS GO
CS 1.6 by SilentSoldiers
CS 1.6 Signal
CS 1.6 2019 года
Counter-Strike: Source v34 Original
CSS v34 от TheAmonDit
CS 1.6 от Кошки
CS 1.6 Black Edition
CS 1.6 Sharks VS Lizards
CS 1.6 Extreme
CS 1.6 Rage
CS 1.6 Protected
CS 1.6 от Fnatic
CS 1.6 от Animan
CS 1.6 Neutrino
CS 1.6 the LOW
CS 1.6 от Читана
CSS v34 NewStyle
CS 1.6 от AmsterDam
CS 1.6 FastCup
CS 1.6 с максимальной яркостью
CS 1.6 Stalker
CS 1.6 Pulse
CS 1.6 от STAFF SHOW
CS 1.6 Nuclear Garden
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Основные типы карт в CS 1.6

  • 16.08.2019
  • Просмотров: 966
Основные типы карт в CS 1.6

Контра является невероятно популярной среди геймеров игрой. По сути это не обычная стрелялка где игрокам предлагает бегать и истреблять врагов. КС 1.6 можно считать отдельным виртуальным миром, поражающим реалистичной атмосферой. Именно Контра 1.6 является наиболее востребованной среди геймеров. В неё играют на всех без исключения континентах. При этом сражаться игроки могут не только в одиночном режиме с ботами, но и с реальными пользователями при посещении любого сервере. Первый режим игры станет неплохим вариантом для тренировки и оттачивания имеющихся навыков, а второй подойдет, для того чтобы расслабиться, и попытаться удивить врагов.

В настоящее время многие специалисты заявляют, что КС 1.6 утрачивает популярность, т.к. в сети доступны различные игры, обладающие крутой графикой. Но данное мнение является огромным заблуждением. Ведь только в Контре сюжет построен на противостоянии двух команд: спецназа и террористов. При этом за кого играть решают сами геймеры при подключении к локации. А после, им необходимо выполнять задачи, которые будут отличаться в зависимости от выбранной команды и карты, где ведется игра.

Всего в контре есть 4 разновидности карт, и о них мы расскажем ниже.

1. HostageRescue.
На этих локациях спецназовцам предлагается спасти заложников. Террористы в свою очередь должны держать узников под охраной, и не дать противнику вывести тех в безопасное место. Если им удастся выполнить задачу, то победа будет на и стороне. В обратном случае "викторию" одержат спецназовцы. Но выявить победителя на этих картах можно и просто путем истребления всех членов команды противника.

2. Bomb.
На данных картах террористы должны заминировать определенную точку. Спецназовцам же нужно не дать им этого сделать, либо обезвредить установленную мину в строго отведенное для этого время.

3. Assassination.
Эта локация является очень интересной, но пока не стала популярной среди геймеров. Здесь террористам предстоит убить конкретного врага, имеющего 200% брони. Но, а спецназовцы должны обеспечить соратнику надежную защиту.

4. Escape.
На этой территории игроков также можно встретить очень редко. Ведь суть данной карты заключается в том, что одной команде предлагается преодолеть полосу препятствий, утыканную разнообразными ловушками. Если хотя бы половине членов команды удастся сохранить собственную жизнь, они будут считать победителями. В обратном случае победу одержать их противники. В каждом раунде команды будут меняться местами.

А на этом все. Скачивайте сборки со страниц нашего сайта, и приступайте к игре на одном из описанных типов карт. Удачи!

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Как сбросить настройки в CS 1.6
Как установить конфиг в CS 1.6
Как играть на surf серверах в CS 1.6
Стрельба из AWP в CS 1.6
Тактика игры на de_nuke в CS 1.6
Glock – пистолет террористов в КС 1.6
Как лучше прицеливаться и стрелять?
Как установить игру CS 1.6?
Как кикнуть или забанить игрока в CS 1.6
Огонь на поражение в КС 1.6
Комментарии: 0