CS 1.6 от Сахара
CS 1.6 Ultimate
CS 1.6 с аватарками
CSS v34 Revenge
CS 1.6 Chrome
CS 1.6 Desert Operations
CS 1.6 Nuclear Garden
CS 1.6 от Fnatic
Клиент игры CS 1.6 (GSClient)
CS 1.6 Retro v1.5
CS 1.6 KPACUBO
CS 1.6 Vacation
CS 1.6 Next патч v43
CS 1.6 от Virtus pro
CS 1.6 Field Agent
CS 1.6 Deadpool
CS 1.6 от XA1T
CS Source v34 Spetsnaz
CS 1.6 Crimson Web
CS 1.6 с золотым оружием
CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 Beauty-Strike
CSS v34 Old School
CS 1.6 Energy
CSS v34 Bloodhound
CS 1.6 Snow Leopard
CS 1.6 для Windows 11
CS 1.6 Fantasy
CS 1.6 Build 7561
CS 1.6 Global Offensive Edition
CS 1.6 Pulse
CS 1.6 eXclusive
CS 1.6 Paradise
CS 1.6 Лава
CS 1.6 от Огурцов
CS 1.6 без крови для детей
CS 1.6 от Сантехника
CS 1.6 от Animan
CS 1.6 SteelSeries
CS 1.6 от КОТ3
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Любимые места кемперов в CS 1.6

  • 27.08.2019
  • Просмотров: 1 334
Любимые места кемперов в CS 1.6

Такой термин как кемпер появился аккурат после выхода первой версии легендарной контры. Данное понятие напрямую пересекается с психологией человека, подсказывающей нам, что если мы попытаемся занять место в укрытии, то шансы выжить и при этом завалить нескольких врагов, приблизятся к максимальной отметке. И несмотря на факт известности данного понятия, далеко не все геймеры правильно понимают его суть. Следует сказать и о том, что вне зависимости от среды (профессиональная либо любительская игра), представленный термин обладает негативным окрасом. Считается, что если геймер прячется в укрытии, то он не обладает скиллом. Мол, если у тебя не получается взять победу над противником при игре 1 на 1, ты начинаешь прятаться, словно крыса в норе, и ждать оптимального момента для нанесения неожиданного удара. Но подобное мнение вряд ли можно назвать справедливым, т.к. подобная модель поведения приближена к реальности намного больше, чем рейды с прорывом оборонительных редутов врага. Да и к тому же такая осторожность приносит свою пользу.

Ради справедливости следует сказать, что быть кемпером непросто не только в моральном плане. Дабы успешно справиться с данной ролью, игроку потребуется обладать приличной реакцией. Основной целью в данной ситуации является нанесение смертельного выстрела то того, как враг рассекретит ваше местоположение. Если вы упустите этот момент, то о победе придется лишь мечтать. Заметили соперника, сразу нажимайте на курок. Все равно что подумают о вас другие геймеры, т.к. для своей команды вы принесете пользу, и улучшите личную статистику.

Кажется, что такие игроки обладают четким определением, и им достаточно просто в течение всего раунда располагаться в укрытии, но... В реальности это далеко не так, и даже у кемперов в Контре есть детальная квалификация, сортирующая геймеров по ролям, в зависимости от приобретенных ими стволов и игровых навыков. Кроме того, немаловажным моментом станет и выбранная для игры карта, а также принадлежность к первой либо второй команде. В целом, есть 4 категории кемперов.

1. Снайпер.

Этому игроку предстоит купить снайперку, занять удобную позицию и постоянно следить за одним, либо несколькими направлениями. Снайпер обязан удержать позицию, и для выполнения данной цели ему следует не только выполнять обозначенные выше опции, но еще и неплохо владеть АВП. Ведь каждое точное попадание отнимает жизнь врага, но, при игре у вас будет всего 2-3 возможности для совершения такого выстрела.

2. Ближний бой.

Такие кемперы покупают автоматы и пистолеты, являющиеся эффективными при ближнем бою. Под эту категорию подходят абсолютно все стволы, за исключением снайперских винтовок. Чаще всего такие пользователи прячутся за углами и ящиками. Например, на точке для закладки взрывчатки.

3. Универсал.

Такие кемперы неплохо чувствуют себя как при дальнем, так и при ближнем бое. В начале раунда они покупают классические автоматы, при помощи которых можно нанести точный выстрел с любого расстояния. Чаще всего это автомат Калашникова и М16, а также пистолет Дигл. В процессе игры они постоянно меняют укрытия, отталкиваясь от того, кто имеет преимущество в текущем раунде. Но в любом случае эти позиции остаются скрытными для врага.

4. Недалекий.

Это единственная категория кемперов, о которой абсолютно все выражаются в негативном ключе. Все заключается в том, что геймеры, отдающие предпочтение данному стилю просто затягивают раунды, и не являются полезными для собственной команды. Они занимают место в укрытие на своей базе, и сидят там без каких либо движений. Им проще умереть там, чем попытаться прийти на помощь соратникам по команде. На большей части серверов за подобные действия игрокам полагаются предупредительные кики и баны.

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Как играть на surf серверах в CS 1.6
Наука Counter-Strike 1.6 для новичков
Установка планта в CS 1.6
Как настроить и добавить ботов в CS 1.6?
Как не стать трупом в CS 1.6
Как уменьшить прицел в Counter Strike: Source v34
Читы на невидимость и бессмертие в CS 1.6
Виды тренировок в игре CS 1.6
Как кикнуть или забанить игрока в CS 1.6
Как увеличить яркость в CS 1.6
Комментарии: 0