CS 1.6 Rage
CS Source v34 Spetsnaz
CS Source v34 New Era
CS 1.6 Classic HD
CS 1.6 Legends
CS 1.6 Vortex
CS 1.6 Beauty-Strike
CS 1.6 Black Edition
CS 1.6 Forever
CS 1.6 Stalker
CS 1.6 Chrome
CS 1.6 BloodHound Gloves | Bronzed
CS 1.6 Riptide
CS 1.6 без черных полос на полный экран
CS 1.6 Electro
CSS v34 HD Edition
CS 1.6 от 2020 года
CS 1.6 Стим версия
CS 1.6 от Kott! Show
CS 1.6 Ultra HD
CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 Retro v1.5
CS 1.6 Desert Operations
CS 1.6 Minecraft
CSS v34 Revenge
CS 1.6 от Kleont
CS 1.6 Pirate Action
CS 1.6 Freedo.m FINAL
CS 1.6 Winter Edition
CSS v34 Online
CS 1.6 Love Live!
CS 1.6 Professional
CS 1.6 Phoenix Marker
CS 1.6 Super Heroes
CS 1.6 Halloween
CS 1.6 от d3stra
CS 1.6 Field Agent
CS 1.6 Русский спецназ
CS 1.6 DreamHack
CS 1.6 от Тру
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Тактика стрельбы в игре КС 1.6

  • 5.12.2018
  • Просмотров: 1 783
Тактика стрельбы в игре КС 1.6
Небольшой введение

Опытным геймерам представленная ниже информация будет не интересна, т.к. они уже давно освоили данную стезю. Материал рассчитан на начинающих пользователей. Они могут загрузить уникальную сборку от Fnatic с нашего сайта и приступить к уникальной игре с разнообразными сюжетами. А это поможет очень быстро натренироваться и приступить к игре с геймерами в ранге "ветеран".

Но сегодня мы хотим поговорить о существующих тактиках стрельбы, и научить новичков с первого выстрела поражать противника в голову. А если перейти на язык профессионалов, то мы хотим, чтобы начинающие геймеры без труда раздавали хедшоты и всегда выходили победителями из сражений.

Распространенные приемы

1. Наиболее популярной тактикой в КС 1.6 является ведение огня по одной пуле. Этот метод можно назвать неоднозначным, и среди геймеров регулярно возникают споры по данному поводу. Все заключается в том, что при попадании одной пули в голову, противник в большинстве случаев остается живым, т.к. использует защиту. И тут возможен ответный выстрел, который поразит вас или соратника, пока вы пытались найти укрытие или перезарядить пушку. Конечно данный прием в большинстве приносить желаемые результаты, но многие рекомендуют не ограничиваться одним выстрелом, а выпускать несколько пуль в бошку врага.

Но в данной ситуации нельзя игнорировать немаловажный аспект. Не следует стрелять очередями, т.к. в подобной ситуации пуля пролетит мимо цели, и враг откроет ответный огонь. Поэтому делайте незначительные интервалы между выстрелами. И еще, даже хорошо укомплектованный геймер не может моментально выдать хед. Это возможно сделать исключительно со "слона", и при наличии геймерского опыта. И это еще одна причина, по которой необходимо делать по 2-4 выстрела.

2. Одной из популярных тактик можно назвать заключающуюся в стрельбе по 2-3 пули. В настоящее время геймеры используют ее как подстраховку: первая пуля поражает мишень, а 2-я приводит к ее смерти. А 3 пули геймеры выпускают в ситуациях, когда желают отнять у противника жизнь очередью, и во многих ситуациях вероятность успеха приближена к 100%. Одной очередью они выбивают противника из равновесия, а второй просто добивают его.

Естественно никто не вправе запретить вам загрузить CS 1.6 Fnatic и за один раз выпустить всю очередь. Но во многих ситуациях на такие действия решаются начинающие пользователи, еще не смогли освоившие существующие тактики, ввиду чего думают, что чем больше пуль выпущено, тем выше шансы на убийство противника. Кроме того, данным приемом пользуются геймеры, предпочитающие "зажим". Так они ведут огонь по противнику при стрейфе.

Заключение

Каждая из тактик хороша, но не каждому геймеру суждено освоить тот или иной прием. Ввиду сказанного он предпочитает именно наиболее подходящий метод, и начинает приближаться к статусу "профессионал". И освоив одну из предложенных выше методик вы сможете стать непобедимым геймером и в любом случае добиваться успеха.
Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Как поменять ник в CS 1.6
Zombie - режимы игры на серверах CS 1.6
Открывание двери на себя и мини-прыжок в CS 1.6
Поиск команды для игры в КС 1.6
Классическая карта cs_estate в CS 1.6
Выбор позиции при игре в КС 1.6
Как удалить CS 1.6
Как убрать черные полосы в CS 1.6
CS 1.6 - стрельба из пистолета USP
Как играть на surf серверах в CS 1.6
Комментарии: 0