CS 1.6 Regeneration
CS 1.6 Hydra
CS 1.6 Blood Pressure
CS 1.6 от Kleont
CS 1.6 Remake
CS 1.6 Revolution
CS 1.6 Ker1k Show
CS 1.6 TF2 Edition
CS 1.6 Emerald Web
CS 1.6 by Bydyn
CS Source v34 Spetsnaz
CS 1.6 от 2020 года
CS 1.6 Beauty-Strike
CSS v34 Gold Weapons
CS 1.6 StilliX
CSS v34 HD Edition
CS 1.6 с аватарками
CS 1.6 Refined
CS 1.6 от Kokosik
CS 1.6 Pirate Action
CS 1.6 Simpsons
CS 1.6 Стим версия
CS 1.6 Condition Zero
CS 1.6 Minecraft
CS 1.6 Tournament
CS 1.6 FastCup
CS 1.6 Казахстан
CS 1.6 Лава
CS 1.6 Ultra HD
CSS v34 со скинами CS GO
CS 1.6 Новая версия
CS 1.6 Vortex
CS 1.6 Старая Версия
CS 1.6 OneShot
CSS v34 South Ossetia
CS 1.6 Standoff 2
CS 1.6 Winter Edition
CS 1.6 Freedo.m FINAL
CS 1.6 Nuclear Garden
CS 1.6 без черных полос на полный экран
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Тактика игры на de_nuke в CS 1.6

  • 14.09.2019
  • Просмотров: 904
Тактика игры на de_nuke в CS 1.6

Все без исключения поклонники КС знают о такой карте, как Де Найк. На этой территории расположен ядерный ракетный комплекс, находящийся под защитой спецназа. Террористам, соответственно, предстоит подорвать это здание. Карта имеет небольшие размеры, и на ней вполне уместно взять в руки дробовик, штурмовую винтовку, пистолет-пулемет, а также запастись необходимым количеством гранат.

Основные характеристики локации

От базы террористов есть 2 пути к плантам. Дойти на точку «А» можно через постройку, находящуюся неподалеку от базы. Так называемая "тропинка" к точке «Б» пролегает в обход этому зданию. После того, как террористам удастся пройти базу противника, они увидят ступеньки, уходящие под землю. Пройдя по ним, они попадут в длинный коридор, которые дает несколько путей для перехода в помещение и выхода на плант «Б». В дополнение можно использовать и подземную комнату, а также вентиляционную шахту, соединяющую точки «А» и «Б». Разрушив решетки вы сможете попасть в неё, и спокойно добраться на плант.

Лучше всего, при игре на данной карте, отдать предпочтение ближнему вооружению. Берите ПП, автоматы, дробовики и конечно же, не забывайте про полу-снайперскую винтовку и доступные в магазине гранаты.

Тактика команды "Т"

Решив установить взрывчатку на территории «А», вам понадобится сразу же после старта раунда направиться внутрь постройки, расположенной напротив базы. После, уже в самом здании вы можете пойти прямо, либо выбрать правый путь, который также выведет к месту для установки взрывчатки. Поделитесь внутри команды так, чтобы пользователи пошли по обоим путям, и получили шанс окружить противника.

Наибольшая опасность будет ожидать вас сверху. На брусьях под потолком нередко располагаются вражеские снайперы. Основные силы врага идут сквозь проход в противоположном конце карты для установки бомбы. Под этим проходом необходимо установить взрывчатку. В дополнение потребуется взять под контроль двери, используемые для входа. Нередко вражеские игроки залазят внутрь и через вентиляцию, ввиду чего за ней также следует наблюдать на регулярной основе. Неплохо будет задымить и короб, наряду с дверью и верхним брусом. Можно и обойти постройку, но для этого рекомендуется заручиться поддержкой снайпера.

Решив атаковать через точку «Б», вам понадобится войти в здание, повернуть налево и спуститься под землю в тоннель. Так вы сможете дойти до нужного места. Есть и другой вариант. Вы идете вправо от базы, ищите подземный лаз неподалеку от гаража противника. Но будьте осторожны, т.к. в этой ситуации вы можете встретить врагов, которые еще не покинули территорию базы.

Спустившись под землю и пройдя коридор вы окажетесь в соседней с плантом комнате, откуда можно вылезти через вентиляцию в нужную точку. Можно пойти и напролом, но... Здесь вероятность наткнуться на противников будет близка к максимальной отметке.

Если вам удастся поставить бомбу, то для её охраны лучше всего наблюдать за боковыми ходами, спуском к ней, а также вентиляцией.

Тактика команды "КТ"

Играя за этот коллектив вам понадобится в максимально сжаты сроки занять оба планта. Пару человек нужно направить через прямой путь к первой точке, а остальным следует пойти через гараж в подземный лаз.

Находящимся на точке «А» геймерам лучше всего купить SIG 550 COMMANDO и по лестнице подняться на брусья. Это отличная точка для стрельбы по вражеским игрокам. Следите за дверями и другим концом здания, т.к. именно там должны появиться противники. А тем, кто отправился на точку «Б», понадобится прятаться в углах, и сосредоточиться на охране спуска вместе с боковыми дверями.

Если врагу все же удалось заминировать территорию, то вам понадобится сразу лезть через вентиляцию, дабы оказаться на другом плэнте. Для боя на территории гаража также рекомендуется брать SIG 550 COMMANDO. Все тело в том, что Кольт и "Слон" здесь не принесут желаемого эффекта, и оптимальных результатов получится добиться исключительно при использовании полу снайперской винтовки. А на этом все. Соблюдайте представленные выше рекомендации и становитесь хорошим игроком на просторах данной карты!

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Как забиндить кнопки в CS 1.6
Хэдшоты в CS 1.6
Как настроить CS 1.6
Стрельба в голову в Counter-Strike 1.6
Мастерство в CS 1.6
Как кикнуть или забанить игрока в CS 1.6
Как изменить фон в CS 1.6
Как убрать ограничение FPS в CS 1.6
Классическая карта cs_estate в CS 1.6
CS 1.6 - вприсядку со скоростью бега
Комментарии: 0