CSS v34 Old School
CS 1.6 Blood Pressure
новую версию CS 1.6
CS 1.6 Summer Edition
CS 1.6 Neutrino
CS 1.6 Improved
CS 1.6 Fantasy
CS 1.6 TheAmonDit
CS 1.6 без черных полос на полный экран
CS 1.6 Winter Edition
CS 1.6 FastCup
CS 1.6 Emerald Web
CS 1.6 от Fnatic
CS 1.6 Legends
CS 1.6 с ботами
CS 1.6 Reborn
CS 1.6 DreamHack
CS 1.6 Hydra
CS 1.6 by Bydyn
CS 1.6 Forever
CS 1.6 Chrome
CS 1.6 Uluqq Wow
CS 1.6 I Love CCCP
CS 1.6 от Dream-X Leo
CS 1.6 Professional
CS 1.6 от LAMukraine
CS 1.6 от Virtus pro
CS 1.6 Стим версия
CS 1.6 Extreme
CS 1.6 Build 7561
CS 1.6 от ByProSti
CS 1.6 с улучшенной графикой
CS 1.6 SteelSeries
CS 1.6 Riptide
CS 1.6 Minecraft
CS 1.6 от Сахара
CSS v34 Gold Weapons
CS 1.6 Украинский лесник
CS 1.6 от Animan
CS Source v34 Stalker
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Игра с напарником в Counter-Strike 1.6

  • 6.03.2019
  • Просмотров: 1 346
Игра с напарником в Counter-Strike 1.6
Геймеры со всех уголков земного шара играют в знаменитую Контру, которая находится на пике популярности в течение последнего десятилетия. Смысл представленной игры предельно прост: на поле боя сражаются две команды, и победителем станет та, которая сможет уничтожить всех противников. В игре можно воспользоваться различными тактиками, но, основное что привлекает геймера - это действия в команде. Именно поэтому мы и расскажем, как играть в КС в паре, и что понадобится для победы.

В реальности, парная игра может быть выигрышной всегда. Но для этого потребуется соблюдать ряд рекомендаций, а также поддерживать друг друга и оказывать необходимую помощь. Играя с товарищем вам потребуется следить за состоянием как своего персонажа, так и его игрока. К примеру, при возникновении необходимости очистить ему путь, либо прикрыть тылы. Это достаточно важно, и станет одним из главных залогов итоговой победы.

Будет здорово, если вы играете в команде с одним и тем же пользователем в течение длительного времени. Ведь в контре на первый план выходят и доверительные отношения. А доверять незнакомцу вы решитесь вряд ли. Поэтому, для парной игры лучше приглашать друзей и знакомых. Ведь с ними вы сможете не только добиваться результатов, но и увлекательно общаться посредством игрового чата.

Кроме того, необходимо выучить и некоторые тактические правила. В иных ситуациях успеха добиться получится вряд ли. Заинтригованы? Тогда мы готовы рассказать вам о данных правилах в материале ниже.

Рекомендации для эффективной игры в паре
1. Нельзя тесниться в узких дверных проемах или проходах, т.к. такими действиями вы поможете противнику выполнить двойное убийство, и не сможете обеспечить друг другу защиту. Подобный вариант актуален только в одной ситуации, когда недруг пошел на штурм и вам следует держаться вместе, чтобы не получить пару пуль.

2. В начале игры рекомендуется поделить роли. К примеру, один игрок отправится на осмотр территории, а второй будет обеспечивать ему надежное прикрытие. Ведь только при таком сценарии и слаженных действиях вы с напарником сможете рассчитывать на успех.

3. Стрельба выходит на первый план, и создает сценарий дальнейшей игры. Если вы увидели, что ваш напарник попал под огонь противника, моментально начинайте стрелять в этого врага. Так вы сможете отвлечь его на пару секунд, которых хватит вашему другу чтобы найти укрытие или нанести недругу смертельный выстрел.

4. Держитесь параллелей между диагональю и перестрелкой. Передвигаясь по коридорам, внимательно изучайте все углы, т.к. из них может неожиданно вылезти противник. Пытайтесь двигаться вдоль стен, чтобы в случае неожиданной атаки ваш товарищ не попал под перекрестный огонь, и имел возможность прикрыть вас.

5. Не нужно ограничиваться лишь пассивной страховкой напарника. Такие действия не помогут достичь намеченных целей. Напротив, необходимо попытаться разнообразить собственную игру, отправляться в разведку или мотивировать напарника передвигаться по карте, а не отсиживаться в засаде и ожидать успешных действий с вашей стороны.
Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Закладка бомбы в игре CS 1.6
CS 1.6 - командная игра
Как забиндить кнопки в CS 1.6
Как писать по-русски в CS 1.6
Щит в игре Counter-Strike 1.6
Советы новичкам в CS 1.6
Пистолеты в Counter Strike 1.6
Как поменять небо в CS 1.6
Баги на картах и с оружием в CS 1.6
Fast Zoom в игре CS 1.6
Комментарии: 0