CS 1.6 Bandit Edition
CS 1.6 eXclusive
CS 1.6 Extreme
CS 1.6 от Тру
CS 1.6 от Virtus pro
CS 1.6 Snow Leopard
CSS v34 Omega
CS 1.6 с аватарками
CS 1.6 Forever
CSS v34 Revenge
CS 1.6 Pretty Derby
CS 1.6 от Лисички
CS 1.6 от Читана
CS 1.6 Ukraine
CS 1.6 by SilentSoldiers
CS 1.6 Electro
CS 1.6 с улучшенной графикой
CS 1.6 Ker1k Show
CS 1.6 Minecraft
CS 1.6 StilliX
CS 1.6 Alfa Antiterror
CS 1.6 Rammstein
CSS v34 Gold Weapons
CS 1.6 Global Offensive Edition
CS 1.6 Refined
CS 1.6 Deadpool
CS 1.6 от Serega Show
CS 1.6 от AmsterDam
CS 1.6 SteelSeries
CS 1.6 от Kokosik
CS 1.6 CoD Modern WarFare 3
CS 1.6 Umbrella
CS 1.6 Старая Версия
CS 1.6 Beauty-Strike
CS 1.6 Next патч v43
CS 1.6 TheAmonDit
CS 1.6 Mayhem
CS 1.6 Neural Net
CS 1.6 Ultimate
CS 1.6 Rage
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Fast Zoom в игре CS 1.6

  • 28.08.2019
  • Просмотров: 1 690
Fast Zoom в игре CS 1.6

Термин "фаст зум" породила именно КС 1.6. Ведь он был впервые использован на просторах легендарного шутера. В дословном переводе с английского языка он звучит, как "быстрое приближение". Но многие не понимают, как данный фактор можно применить в КС. Все предельно просто, и фаст зумом здесь является мгновенное прицеливание из снайперских винтовок при помощи зажатия ПКМ с быстрым переходом к выстрелу. В итоге геймер совершает выстрел за доли секунды, и в большинстве случаев отправляет противника на тот свет.

Этот метод является достаточно популярным среди профессионалов, но... Новички не всегда могут освоить его, и своевременно наносить смертельный удар. Но если удастся научиться фаст зуму, то вы сможете достичь максимальной эффективности в процессе игры. Ведь вам не потребуется сетка прицела снайпера. Если в команде будет играть пользователь, владеющий данной тактикой, то в 90% случаев победа будет на её стороне. Опять же, освоить технику сложно, но... Как говорится, попытка не пытка!

При постоянных тренировках навык наверняка будет освоен, и вы получите статус "незаменимого игрока", став очень полезным для своей команды.

Но и в данной ситуации существует своя загвоздка. Она заключается в том, что в Контре частенько случаются моменты, идеально подходящие для фаст зума, но... Времени на применение данной техники, как обычно, не хватает. Например, если враг подойдет к снайперу слишком близко, да еще и в темном тоннеле, то вряд ли он сможет моментально среагировать и применить фаст зум. Он вероятнее всего не успеет совершить выстрел, и сам получит смертельную пулю. И выглядит данная ситуация достаточно глупо, а еще глупее и обиднее будет смотреться смерть в ней. Ввиду сказанного, следует проявлять максимальную концентрацию, и не давать противникам заходить к вам за спину.

Освоив это умение, вы точно сможете становиться победителем. Но, а пока, следует постоянно тренироваться. Главное не сдаваться, и всегда проявлять усердие даже в ситуациях, когда что-то будет не получаться. Запомните, что, прежде всего это нужно вам. Ведь став опытным игроком, вы будете незаменимым членом любой команды. Завистники с восхищением будут наслаждаться вашей игрой, и наверняка также решат освоить такое умение как фаст зум. Но сделать это, опять же, можно исключительно при постоянной тренировке и оттачиванию навыков на практике. И начать это вы сможете уже сейчас. Нужно лишь перейти на страницы нашего портала, и на бесплатной основе скачать одну из представленных там сборок. Мы предлагаем несколько методов скачивания, и вы точно сможете подобрать для себя наиболее подходящий. К тому же все сборки являются безопасными, т.к. перед добавлением на сайт проверяются на наличие вредоносных файлов и прочих угроз. Поэтому дерзайте, уже сейчас и добивайтесь успехов. Удачной вам игры, и как можно скорейшего освоение представленного навыка!

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Читы на невидимость и бессмертие в CS 1.6
Соревнования в CS 1.6
Стрельба в голову в Counter-Strike 1.6
Как поменять меню закупки в CS 1.6
Что такое микс в CS 1.6? И как в него играть
Демки в Counter-Strike 1.6
Классическая карта cs_estate в CS 1.6
Как быстро передвигаться в CS 1.6?
Здоровье в игре CS 1.6
Как настроить и добавить ботов в CS 1.6?
Комментарии: 0