CS 1.6 Reborn
CS 1.6 ESWC Gaming
CS 1.6 Pirate Action
CS Source v34 New Era
CS 1.6 Printstream
CS 1.6 eXclusive
CS 1.6 Extreme
CS 1.6 от Serega Show
CS 1.6 DreamHack
CS 1.6 2019 года
CS 1.6 Condition Zero
CS 1.6 от Animan
CS 1.6 OneShot
CS 1.6 Progressive
CS 1.6 Phoenix Marker
CS 1.6 TheAmonDit
CS 1.6 от Kott! Show
CS 1.6 Neutrino
CS 1.6 Reloaded
CS 1.6 от Огурцов
CSS v34 Old School
CS 1.6 от Virtus pro
CS 1.6 от Кошки
CS 1.6 CoD Modern WarFare 3
CS 1.6 от AmsterDam
CS 1.6 StilliX
CSS v34 Gold Weapons
CS 1.6 от STAFF SHOW
CS 1.6 Старая Версия
CS 1.6 от d3stra
CS 1.6 Камуфляж
CS 1.6 Украинский лесник
CS 1.6 от fEss.pro
CSS v34 Online
CS 1.6 от Sw1zzY
CS 1.6 Hydra
CSS v34 NewStyle
CS 1.6 Chrome
CS 1.6 от 2020 года
CS 1.6 с максимальной яркостью
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Применение гранат в игре КС 1.6

  • 7.12.2018
  • Просмотров: 1 811
Применение гранат в игре КС 1.6
Гранаты в игре

Геймеры используют разнообразные тактики, и в большинстве случаев гранаты являются неотъемлемыми составляющими. Но их применение не может быть бездумным, а напротив должно быть спланировано до малейших деталей.

Гранаты играют одну из главных ролей в КС 1.6, и могут быть использованы как для обороны, так и для перехода к атакующим действиям. При соблюдении ряда рекомендаций вы сможете не только отбить атаку противников, но и нанести ему внушительный урон, и как результат выбить его из игры. И если вы уже начали скачивать подходящую версию КС со страниц нашего сайта, то мы рекомендуем вам ознакомиться с информацией представленной ниже для ведения правильной и продуктивной игры как в тренировочном режиме, так и на любом сервере.

Разновидности гранат
В игре существует три типа гранат:
- HE - разрыв происходит в течение пары секунд;
- флешка - ослепляет ваших противников;
- смок - создает дымовую навесу в месте разрыва.


1. Становится понятным, что первый тип гранат предназначен для нанесения урона противникам. Одна штука обойдется геймеру в 300 баксов. Возможно многие скажут что такая граната не принесет желаемых результатов, т.к. имеет небольшой радиус разрыва и незначительную силу. Но в реальности это далеко не так. Если бросить одну гранату в противников, то можно нанести им внушительный урон. А при отправке двух штук и вовсе получится уничтожить большую часть врагов, т.к. гранаты разгромят практически все вокруг.
Поэтому "HE" является эффективным оружием и при близком разрыве от противника точно его убьет, или отнимет большую часть XP. Чаще всего ее применяют для ликвидации снайперов или кемперов, расположившихся в засаде, и выжидающих своего часа для похода в атаку. Отправив такую гранату в область укрытия персонажей вы нанесете им смертельный урон.

2. Стоимость "флешки" составит 100 баксов, и ввиду сказанного вы сможете приобрести их несколько в рамках одного раунда. Ее действие заключается в том, что при разрыве она ослепляет врага на несколько секунд. В результате он теряет бдительность и плохо ориентируется в пространстве, что позволяет вам нанести точный выстрел и отправить противника на тот свет.
Представленная граната является невероятно эффективной, т.к. ослепленный противник просто не сможет вести ответный и точный огонь. Но использовать ее нужно предельно аккуратно, т.к. неверный бросок может привести к вашему ослеплению, и противник ввиду этого получит невероятное преимущество.

3. А сейчас пришло время поговорить о последнем типе гранат. Опытные геймеры называют их "дымками" или "дымовухами". Стоимость такого оружия составляет 300 баксов. Но так сложилось, что геймеры редко пользуются представленным типом гранат, т.к. она предназначена исключительно для одной цели. С ее помощью можно укрыться от снайпера, чтобы он не сумел своевременно навести прицел и сделать точный выстрел в голову или тело. В иных ситуациях представленная граната вряд ли принесет геймерам пользу. Единственная цель - укрыться от снайпера. И ввиду сказанного, как новички, так и опытные геймеры предпочитают использовать исключительно первые два типа гранат. А "дымку" они могут применить очень редко для основной цели, или в качестве прикола.
Но ветераны культового шутера предлагают и еще один вариант применения Smok. Они используют ее для создания дымовой завесы, которая позволяет остаться незамеченным при переходе к определенной точке на карте. Бросаете несколько гранат в область, которая патрулируется снайпером, а после с остальными членами команды спокойно продвигаетесь к нужной позиции. Кроме того, использование "дымок" таким образом поможет обойти врага со спины, и нанести ему смертельный удар в момент, когда он будет ожидать его меньше всего.
Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Стрельба из AWP в CS 1.6
Настройка прицела в КС 1.6
Стрельба из M4A1 в CS 1.6
Применение гранат в игре КС 1.6
Как установить новые звуковые эффекты в Counter Strike: Source v34
Почему не запускается CS 1.6
Как раскрутить сервер CS 1.6?
Настройка стрельбы в Counter-Strike 1.6.
CS 1.6 - стрельба из пистолета USP
Самые популярные моды в CS 1.6
Комментарии: 0